Десять признаков хорошего промоутера по мнению рядового работодателя

1)  Он первый из всех приходит на тренинг и последний за зарплатой.

2)  Он звонит за несколько дней до кастинга и сообщает, что почти выучил промотекст, но хотел бы проконсультироваться с вами по поводу некоторых неясных моментов в нем. А потом еще час рассказывает вам промотекст, чтобы вы указали ему на возможные недочеты в его интонации.

3)  Он приходит на работу строго за час до старта акции, чтобы успеть разложить промоматериалы и подготовиться к работе. А если акция проходит в Ашане, он приезжает туда к открытию магазина, чтобы не дай Бог не опоздать с медосмотром и оформлением.


Image 10

4)  Супервайзер, с которым он работает, ежедневно звонит вам и просит заменить этого промоутера. Потому что супервайзер устал каждый раз вовремя приезжать на работу. А если он этого не делает, ответственный промоутер обрывает его телефон (в том числе домашний и телефон бабушки) и выясняет - не случилось ли чего плохого. Ведь только несчастный случай или смерть могут помешать ответственным промо-работникам вовремя приехать на работу.  А еще супервайзер устал каждый вечер по часу слушать доклад промоутера о том, как сегодня прошла акция. Как известно, супервайзеру вообще такие темы не интересны и при устройстве на работу  он под  это не подписывался.


5)  Хороший промоутер сам звонит менеджеру и просит оштрафовать его, так как вместо положенных 10 минут перерыва он использовал целых 12 минут.

6)  Каждый день, приходя с работы, он стирает и сушит униформу. А потом еще гладит. Ведь на работе всегда нужно выглядеть опрятно и аккуратно.

7)  Он всегда берет трубку телефона. Даже если звонок менеджера застал его в период сдачи важного экзамена, промоутер прервет свою речь и выйдет из аудитории. Ничего страшного, экзамен можно и потом пересдать. А диплом, как известно, не самое главное в жизни.

8)  Хороший промоутер молча поедет работать в Бирюлево, если его туда направит менеджер.Несмотря на то, что живет в Зеленограде и работать изначально собирался там…  Ну и что, что на обратную электричку можно не успеть. В конце концов, все равно завтра опять тащиться на работу в это Бирюлево, уж лучше в промокомнате магазина переночевать.

9)  Хороший промоутер знает - деньги не самая важная в мире вещь, а вот нервные клетки менеджера не восстанавливаются. Поэтому не стоит трепать нервы менеджеру и канючить о том, что зарплату не платят уже полгода. Не такой уж и большой срок, вон - в других агентствах люди по 5 лет зарплаты ждут и ничего!

10)  Хороший промоутер всегда улыбается и всегда всем доволен. Даже этой заметкой! 

promobank.ru